Войти / Зарегистрироваться 

Коммерческие предложения
 Куплю  Продам  Обмен  Услуги  Вся компьютеры 

Добавить объявление

Компьютеры

Планшеты

Ноутбуки

KПК

Мониторы

Комплектующие

Периферия/Аксессуары

Компьютерный мир другое


Добавить объявление

Войти / Зарегистрироваться

Куплю Куплю Компьютеры, Серверы Hp, Ibm, Cisco комплектующие местонахождение м. Планерная

Куплю Компьютеры, Серверы HP, IBM, Cisco комплектующие. *** 0-64.

Город:Москва
Страна:Россия
Адрес:м. Планерная
Категория:Куплю
Добавлено:22-02-2019 13:02
Категория: Комплектующие / Куплю / Куплю Компьютеры, Серверы Hp, Ibm, Cisco комплектующие
Дмитрий пишет:
29-10-2018 11:39

Продам Cisco и другое

Платы, модули.
A9K-24X10GE-TR,
A9K-RSP440
A9K-RSP880.
A9K-8T-L
Cisco A9K-4T16GE-TR,
Cisco A9K-40GE-TR,
Cisco 76-ES+T-4TG
A9K MOD 80TR
Cisco RSP720-3C-GE
Cisco PA-MC-E3
Cisco WS-SUP32-GE
Cisco 76-ES+T-4TG
Cisco ME 3400G-12 CS-D бу
Cisco ME 3400-24 TS-D бу
Если интересно:
Cisco 7604 состав:
RSP 720 3C 10 GE
76-ES+T+4TG
WS-x6748-ge-tx – 2 штуки
ASR 9006 версия-2 DC с RSP 440 TR
DWDM:
БЛОК 11QPA4B-11G TRANSPONDER_4x10GE CLNT (3KC49200AA ) 2500$
SFP+ 10GBASE-LR/10G FC 10KM SMF -5/+85 (1AB390930002) 120$
SFP+ DWDM TUNABLE NCHIRP WITH WT (3AL82017AA) 1200$
МОДУЛЬ EVOA SFP (1AB396080001) 800$
Измерительное оборудование:
1FTB-200-V2-S1 Компактная платформа
2FTB-200-V2-S1 Компактная платформа
4FTB-7500E-0023B-E1 Модуль оптического рефлектометра ОМ, 1310/1383/1550/1625 nm, 42/40/41/41 dB (9/125 µм)
5FTB-5240S-P-InB Оптический анализатор спектра с контроллером поляризации и ПО измерения In-Band OSNR (InB)
6FTB-5240S-P-InB Оптический анализатор спектра с контроллером поляризации и ПО измерения In-Band OSNR (InB)
7FTB-8130NGE-100 +трансиверы 10Gb/s Multiservice SONET/SDH/Ethernet Test Module
8FOT-932-5-FP-EI Многофункциональный оптический тестер
9FOT-932-5-FP-EA Многофункциональный оптический тестер
10EPM-53X Измеритель мощности от -50 до 26 dBm (High-Power InGaAs)
11EPM-53X Измеритель мощности от -50 до 26 dBm (High-Power InGaAs)
12FPM-302X Измеритель мощности от -50 до 26 dBm (High-Power InGaAs)
13FPM-302X Измеритель мощности от -50 до 26 dBm (High-Power InGaAs)
14FLS-300-23BL-E1 Источник излучения

ElementQ пишет:
03-05-2017 01:25

Продам Cisco C3750 PS24-12 POE и C2950

Продам Cisco C3750 PS24-12 POE и C2950 точно модель не помню, нужны такие?
Контактный телефон: 89259один один 0542

Другие объявления по теме: "Куплю - Комплектующие":

Москва, 24-12-2018
Продам Жесткий диск 40GB Ide 5400 rpmЖесткий диск 40GB Ide 5400 rpm
WD400EB-00CPF0модель 2002-го года. скорость 5400 оборотов в минуту.в поисковике можно найти его...


Москва, 24-12-2018
Pci-E Gf En9600GT Htdi 512Mb, 256bit
PCI-E GF EN9600GT HTDI 512Mb, 256bitICQ ***


Москва, 05-01-2019
Pci-E Asus Gf 8600 Gts
PCI-E ASUS GF 8600 GTS 675 Mhz 256 Mb 2000 Mhz 128 bit 2xDVI TV HDCP YPrPbICQ ***


Москва, 05-01-2019
Pci-E Gf 7900 Gtx
PCI-E GF 7900 GTX 512МБ, 256-бит., 2 x DVI-I, S-видео

Продам Продаю звуковую карту.
Продаю звуковую карту.

Продам Продам матрицу для macbook 13 белого/чёрного
Продам матрицу для macbook 13 белого/чёрного

Продам Продам жесткий диск внутрений Sata Hdd 2,5 Hitachi 160 Гиг/5400rpm
Продам жесткий диск внутрений Sata Hdd 2,5 Hitachi 160 Гиг/5400rpm

Продам Hdd 1,5tb Seagate 7200.11 Sata 32MB гар.5лет +220 Hddvd
Hdd 1,5tb Seagate 7200.11 Sata 32MB гар.5лет +220 Hddvd



Добавить объявление

Как подать платное объявление? | Войти / Зарегистрироваться | Служба поддержки | Политика конфиденциальности | Добавить объявление

© «ComputerInMoscow.ru», 2010