Войти / Зарегистрироваться 

Коммерческие предложения
 Куплю  Продам  Обмен  Услуги  Вся компьютеры 

Добавить объявление

Компьютеры

Планшеты

Ноутбуки

KПК

Мониторы

Комплектующие

Периферия/Аксессуары

Компьютерный мир другое


Добавить объявление

Войти / Зарегистрироваться

Куплю Куплю cisco оборудование в любом состояние местонахождение Москва

Куплю cisco оборудование в любом состояние. Предложу хорошую цену! Возможен выкуп в день оброщения.

Город:Москва
Страна:Россия
Адрес:Москва
Категория:Куплю
Добавлено:15-02-2019 11:36
Категория: Компьютерный мир другое / Куплю / Куплю cisco оборудование в любом состояние
Продам модули cisco sfp+Роман пишет:
18-06-2019 13:18

Продам модули cisco sfp+

Продам модули Cisco SFP+ 10G LR новые в упаковке есть 7 штук

Кирилл пишет:
15-06-2019 17:42

Продам телефоны cisco 7942, 7912, 7911

Добрый день
В наличии телефоны cisco 7942, 7912, 7911
состояние разное
кол-во 150 шт.
Нужны?

Продам Модули CiscoМаксим пишет:
29-05-2019 12:16

Продам Модули Cisco

Добрый день.
Продам Модули Cisco
4 шт. Оптических модуля Cisco GLC-SX-MM
2 шт. Модуля под RJ45 Cisco GLC-T
Новые, в упаковке.
Покупаете такие?

Екатерина пишет:
23-05-2019 10:50

Продам оборудование Cisco

Добрый день.
Продам оборудование Cisco
продаю большое кол-во орг.техники и телефонии cisco, по все вопросам звонить по тел 89161112043

Игорь пишет:
15-05-2019 17:03

Продам Cisco Nexus 7000

32 штук N7K-SUP1= Nexus 7000 - Supervisor, Includes External 8GB Log Flash
186 шт N7K-M148GT-11L= Nexus 7000 - 48 Port 10/100/1000 Module with XL option
45 штук N7K-M108X2-12L= Nexus 7000 - 8 Port 10GbE with XL option (req. X2)

Артем пишет:
02-05-2019 13:48

Предлагаю список оборудования и материалов

1. Шкаф 19" телекоммуникационный напольный, модель IMPULS 48U 600x600 - 1 шт.;
2. Шкаф ШРМ для размещения муфт и запасов ОК, ШРМ-1-вт - 16 шт.
3. VoIP шлюз PRIN ПРОТЕЙ, в 19" стойку, б/у, рабочий - 1 шт.
4. Интерфейсный модуль 2 порта Channelized E1, EM-2CE1, для пму RT-3806, V2 - 2 шт.
5. Модем TAINET Т-336Сx - 1 шт.
6. ЩРН-12 - 2 шт.
7. Коробка распределительная телефонная КРТ-30 - 1шт., КРТ-50 - 1шт.
8. Щит электрический ЩРН-24 1 - 1шт.
9. Кросс оптический стоечный типа ШКОС-М-1u/2-12fc(st) - 4шт.
10. Коробка соединительная R306-1U, новая - 1 шт., б/у - 10 шт.
11. Шкаф кроссовый оптический настенный "стандарт" ШКОН-СТ, новая - 1шт., б/у - 10 шт.
13. Оптоволокно ЭКБ БПР-Н-02М (50/125) - 450 м.
15. Анализатор интерфейсных сигналов телекоммуникаций - 1 шт.
16. Измеритель параметров каналов тональной частоты - 1 шт.
17. Коммутатор allied telesis AT-8516f/sc - 1 шт.
18. УВМ RAMEC model fwa31407004E-T
19. Маршрутизатор cisco 1760 – 1 шт.
20. Шкаф телекоммуникационный настенный ЦМО – 1 шт.
Тел. 8(977)5651915

Дмитрий пишет:
12-04-2019 13:27

Продаю кабели CISCO интерфейсные БУ

Продаю кабели CISCO интерфейсные БУ

Дмитрий пишет:
03-04-2019 08:11

Продам маршрутизаторы точки доступа cisco , сетевые трансиверы

Здравствуйте ,
Продам маршрутизаторы точки доступа cisco , сетевые трансиверы

Евгений пишет:
25-03-2019 16:21

Продам Cisco Catalyst 3850 12S-S новый

Продам Cisco Catalyst 3850 12S-S новый

Евгений пишет:
25-03-2019 14:53

Продам маршрутизатор cisco c881g 7-k9 бу

Продам маршрутизатор cisco c881g 7-k9 бу в отличном состоянии, 9 шт

Vladimir пишет:
24-03-2019 12:43

Продам cisco трансиверы

добрый день. Продаю трансиверы.
Cisco GLC-LX-SM-RGD - 11штук
Cisco SFP-GE-T - 1 штука
Cisco GLC-LH-SM - 2 штуки
Cisco GLC-BX-U - 2 штуки
Cisco GLC-BX-D - 2 штуки

И 1 cisco civs-senc-4p - 1 штука.

Если интересно прошу ответить на емаил или перезвонить по номеру 89067709089

Сергей пишет:
18-03-2019 14:12

Продам новое оборудование Cisco Cisco WS-C3850-48F-L N5K-C5672UP AIR-CT5520-K9

Добрый день

Продаю новое оборудование cisco

Коммутатор Cisco WS-C3850-48F-L - 280 000 р.
Новое, запечатанное. Есть больше пяти штук
Cisco 5520 Wireless Controller w/rac AIR-CT5520-K9 - 600 000 р. есть две штуки
Cisco Nexus 5672UP Switch (N5K-C5672UP ) - 660 000 р Есть 2 штуки

Продам Cisco новыеАлена пишет:
13-03-2019 13:36

Продам Cisco новые

Продам Cisco новые

Продам cisco буАлексей пишет:
04-03-2019 16:24

Продам cisco бу

день добрый, хотел бы продать следующее оборудование.
wifi точек cisco "air-cap3702i-r-k9 aironet 3700" (Б/У) 17 шт. ( 16 шт. с крепежом, 1 без крепежа)
wifi точек cisco "air-lap1141n-e-k9" (Б/У) 1 шт. (без крепежа)
модуль SFP cisco gls-sx-mm 30-1301-02 (Б/У) 19 шт
модуль SFP cisco gls-sx-mmd 10-2626-01 (Б/У) 3 шт
модуль SFP cisco gls-sx-mm 30-1301-03 (Б/У) 4 шт
модуль SFP cisco gls-sx-mm 30-1301-04 1 шт, (новая)

П.С. все оборудование было демонтировано в сети магазинов media-mart.

тел. 8-961-811-51-93
Ефремов Алексей.

Евгений пишет:
02-03-2019 15:27

Продам маршрутизаторы cisco C881G 7-K9

Продам бу маршрутизаторы cisco C881G 7-K9

Олег пишет:
27-02-2019 16:24

Продам Cisco 4131к9

Продам Cisco 4131к9

Продам CiscoDenis пишет:
27-02-2019 10:21

Продам Cisco

Склад Москва

Продам CiscoDenis пишет:
27-02-2019 10:20

Продам Cisco

Склад Москва

Продам CiscoDenis пишет:
27-02-2019 10:19

Продам Cisco

Склад Москва

дмитрий пишет:
21-02-2019 22:10

Продам оборудование cisco

Добрый вечер. продаю оборудование . интересно Вам что?в основном все новое .что то в коробках ,что то нет.
цена договорная. фото по запросу пришлю.




1. Контроллер HP 013236-001 raid PCI-E с памятью - 1 шт.
2. Модуль Cisco ehwic-4ESG -1 штука.
3. Сетевой модуль HP Enterprise JD368B - 1 шт.
4 .Трансивер (модуль) HP X120 1G SFP LC LX (JD119B) -12 шт.
5. Трансивер H3C SFP-XG-SX-MM850-A Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM - 1 шт.
6. сетевой адаптер HP AK344-63002 PCI-E8x 8 Gbit/sec - 1 шт.
7. Оперативная память HP 16Gb (1х16GB) 2Rx4 PC3L-10600R DDR3-1333 ECC CL9 (627812-B21, 628974-081. - 1 шт.
8. Жесткий Диск HDD HP 300Gb SAS 2,5"(EG0300FBLSE) - 1 шт.
9. Motorola MC75A6 (MC75A6-P4cswqra92R) - 12шт.

 Продам CiscoDenis пишет:
27-02-2019 10:18

Продам Cisco

Все на складе Москва


 Дмитрий пишет:
27-02-2019 22:24

Продам Cisco

Денис не понял вас!
Продам Cisco
Вы хотите что то купить?


| 1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | ... | 241-253 |

Другие объявления по теме: "Куплю - Компьютерный мир другое":

Москва, 30-11-2018
Продам Интернет-центр Zyxel P660HTW2 EeИнтернет-центр Zyxel P660HTW2 Ee
Продаю сабж новый в коробке.Прочитать про него можно тут:...


Москва, 14-02-2019
Продам Первая электронная играПервая электронная игра
Продам электронную игру «Микки Маус», аналог игры «Ну,погоди», только вместо волка яйца ловит...


Москва, 14-02-2019
Продам Дубликатор Blu-ray 10 - 10 приводов записи Blu-ray/Dvd/Cd дисков + Hdd 250Гб.Дубликатор Blu-ray 10 - 10 приводов записи Blu-ray/Dvd/Cd дисков + Hdd 250Гб.
Дубликатор Blu-ray *** приводов записи Blu-ray/DVD/CD дисков + HDD 250Гб.КОНТРОЛЛЕР ДУБЛИКАТОР...


Москва, 09-05-2019
Продаю Комплексный ремонт сайт, доменное имя инженерия.ру
Продаю раскрученный в поисковиках сайт «комплексный ремонт» http://www.inzheneria.ru с красивым...

Продам Флэшка - ручка - камера с разрешением 640*480, 2-4gb.
Флэшка - ручка - камера с разрешением 640*480, 2-4gb.

Продам Продам два серверных шкафа
Продам два серверных шкафа

Продам Видеозаписи в цифровой формат
Видеозаписи в цифровой формат

Продам Продам Cradlepoint Ctr500
Продам Cradlepoint Ctr500



Добавить объявление

Как подать платное объявление? | Войти / Зарегистрироваться | Служба поддержки | Политика конфиденциальности | Добавить объявление

© «ComputerInMoscow.ru», 2010