Войти / Зарегистрироваться 

Коммерческие предложения
 Куплю  Продам  Обмен  Услуги  Вся компьютеры 

Добавить объявление

Компьютеры

Планшеты

Ноутбуки

KПК

Мониторы

Комплектующие

Периферия/Аксессуары

Компьютерный мир другое


Добавить объявление

Войти / Зарегистрироваться

Куплю Куплю cisco оборудование в любом состояние местонахождение Москва

Куплю cisco оборудование в любом состояние. Предложу хорошую цену! Возможен выкуп в день оброщения.

Город:Москва
Страна:Россия
Адрес:Москва
Категория:Куплю
Добавлено:27-10-2020 04:03
Категория: Компьютерный мир другое / Куплю / Куплю cisco оборудование в любом состояние

| 1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | 101-120 | 121-140 | ... | 281-284 |

Евгений пишет:
25-03-2019 14:53

Продам маршрутизатор cisco c881g 7-k9 бу

Продам маршрутизатор cisco c881g 7-k9 бу в отличном состоянии, 9 шт

Vladimir пишет:
24-03-2019 12:43

Продам cisco трансиверы

добрый день. Продаю трансиверы.
Cisco GLC-LX-SM-RGD - 11штук
Cisco SFP-GE-T - 1 штука
Cisco GLC-LH-SM - 2 штуки
Cisco GLC-BX-U - 2 штуки
Cisco GLC-BX-D - 2 штуки

И 1 cisco civs-senc-4p - 1 штука.

Если интересно прошу ответить на емаил или перезвонить по номеру 89067709089

Сергей пишет:
18-03-2019 14:12

Продам новое оборудование Cisco Cisco WS-C3850-48F-L N5K-C5672UP AIR-CT5520-K9

Добрый день

Продаю новое оборудование cisco

Коммутатор Cisco WS-C3850-48F-L - 280 000 р.
Новое, запечатанное. Есть больше пяти штук
Cisco 5520 Wireless Controller w/rac AIR-CT5520-K9 - 600 000 р. есть две штуки
Cisco Nexus 5672UP Switch (N5K-C5672UP ) - 660 000 р Есть 2 штуки

Продам Cisco новыеАлена пишет:
13-03-2019 13:36

Продам Cisco новые

Продам Cisco новые

Продам cisco буАлексей пишет:
04-03-2019 16:24

Продам cisco бу

день добрый, хотел бы продать следующее оборудование.
wifi точек cisco "air-cap3702i-r-k9 aironet 3700" (Б/У) 17 шт. ( 16 шт. с крепежом, 1 без крепежа)
wifi точек cisco "air-lap1141n-e-k9" (Б/У) 1 шт. (без крепежа)
модуль SFP cisco gls-sx-mm 30-1301-02 (Б/У) 19 шт
модуль SFP cisco gls-sx-mmd 10-2626-01 (Б/У) 3 шт
модуль SFP cisco gls-sx-mm 30-1301-03 (Б/У) 4 шт
модуль SFP cisco gls-sx-mm 30-1301-04 1 шт, (новая)

П.С. все оборудование было демонтировано в сети магазинов media-mart.

тел. 8-961-811-51-93
Ефремов Алексей.

Евгений пишет:
02-03-2019 15:27

Продам маршрутизаторы cisco C881G 7-K9

Продам бу маршрутизаторы cisco C881G 7-K9

Олег пишет:
27-02-2019 16:24

Продам Cisco 4131к9

Продам Cisco 4131к9

Продам CiscoDenis пишет:
27-02-2019 10:21

Продам Cisco

Склад Москва

Продам CiscoDenis пишет:
27-02-2019 10:20

Продам Cisco

Склад Москва

Продам CiscoDenis пишет:
27-02-2019 10:19

Продам Cisco

Склад Москва

дмитрий пишет:
21-02-2019 22:10

Продам оборудование cisco

Добрый вечер. продаю оборудование . интересно Вам что?в основном все новое .что то в коробках ,что то нет.
цена договорная. фото по запросу пришлю.




1. Контроллер HP 013236-001 raid PCI-E с памятью - 1 шт.
2. Модуль Cisco ehwic-4ESG -1 штука.
3. Сетевой модуль HP Enterprise JD368B - 1 шт.
4 .Трансивер (модуль) HP X120 1G SFP LC LX (JD119B) -12 шт.
5. Трансивер H3C SFP-XG-SX-MM850-A Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM - 1 шт.
6. сетевой адаптер HP AK344-63002 PCI-E8x 8 Gbit/sec - 1 шт.
7. Оперативная память HP 16Gb (1х16GB) 2Rx4 PC3L-10600R DDR3-1333 ECC CL9 (627812-B21, 628974-081. - 1 шт.
8. Жесткий Диск HDD HP 300Gb SAS 2,5"(EG0300FBLSE) - 1 шт.
9. Motorola MC75A6 (MC75A6-P4cswqra92R) - 12шт.

 Продам CiscoDenis пишет:
27-02-2019 10:18

Продам Cisco

Все на складе Москва


 Дмитрий пишет:
27-02-2019 22:24

Продам Cisco

Денис не понял вас!
Продам Cisco
Вы хотите что то купить?


Дмитрий пишет:
05-02-2019 14:40

Продам Коммутатор Cisco Catalyst WS-C4500X-16SFP+

Продам Коммутатор Cisco Catalyst WS-C4500X-16SFP+(новые в коробке) - 2 шт.

Куаныш пишет:
30-01-2019 08:33

Продам модули cisco wic-2T

Продам модули cisco wic-2T новое в упаковке, 20 шт цена какая будет

Андрей пишет:
28-01-2019 17:11

Продам Коммутатор Cisco SG-500-52 52-портативный

Коммутатор 52-портативный Cisco SG-500-52,
Маршрутизатор Cisco 2911R-SEC/K9
Бу, в рабочем состоянии.

Владимир пишет:
03-01-2019 09:51

Продам Cisco linksys spa8000 Б/у

Продам Cisco linksys spa8000 Б/у хочу продать.

Андрей пишет:
21-11-2018 16:50

Продам оборудование CISCO

Продам оборудование CISCO
Есть оборудование, всё новое в упаковках: 1. Блок питания Cisco AIR-PWR-5500-AC -2шт
2. ТОЧКА ДОСТУПА CISCO AIR-LAP1310G-E-K9R -2шт
3. AIR-ANT2524DW-R антена - 65 шт
4. Блок питания Cisco PWR-RGD-AC-DC/IA -8шт
5. Точка доступа Cisco AIR-CAP2702E-R-K9 – 1шт
6. Коммутатор Cisco IE-3010-16S-8PC – 2шт

 cisco пишет:
26-02-2019 19:48

Куплю cisco

добрый день. интересуют несколько позиций из вашего списка, как с вами можно связаться?


 Андрей пишет:
27-02-2019 09:28

Продам Cisco

Добрый день! Что интерисует?


 Андрей пишет:
27-02-2019 10:00

Продам Cisco

Продам Cisco
Пишите на E-mail указанный в уведомлении.


 Дмитрий пишет:
27-02-2019 22:25

Продам Cisco

Продам Cisco
89266746598
Пишите на E-mail указанный в уведомлении.


Дмитрий пишет:
29-10-2018 11:24

Продам Cisco и другое оборудование

Платы, модули.
A9K-24X10GE-TR,
A9K-RSP440
A9K-RSP880.
A9K-8T-L
Cisco A9K-4T16GE-TR,
Cisco A9K-40GE-TR,
Cisco 76-ES+T-4TG
A9K MOD 80TR
Cisco RSP720-3C-GE
Cisco PA-MC-E3
Cisco WS-SUP32-GE
Cisco 76-ES+T-4TG
Cisco ME 3400G-12 CS-D бу
Cisco ME 3400-24 TS-D бу
Если интересно:
Cisco 7604 состав:
RSP 720 3C 10 GE
76-ES+T+4TG
WS-x6748-ge-tx – 2 штуки
ASR 9006 версия-2 DC с RSP 440 TR
DWDM:
БЛОК 11QPA4B-11G TRANSPONDER_4x10GE CLNT (3KC49200AA ) 2500$
SFP+ 10GBASE-LR/10G FC 10KM SMF -5/+85 (1AB390930002) 120$
SFP+ DWDM TUNABLE NCHIRP WITH WT (3AL82017AA) 1200$
МОДУЛЬ EVOA SFP (1AB396080001) 800$
Измерительное оборудование:
1FTB-200-V2-S1 Компактная платформа
2FTB-200-V2-S1 Компактная платформа
4FTB-7500E-0023B-E1 Модуль оптического рефлектометра ОМ, 1310/1383/1550/1625 nm, 42/40/41/41 dB (9/125 µм)
5FTB-5240S-P-InB Оптический анализатор спектра с контроллером поляризации и ПО измерения In-Band OSNR (InB)
6FTB-5240S-P-InB Оптический анализатор спектра с контроллером поляризации и ПО измерения In-Band OSNR (InB)
7FTB-8130NGE-100 +трансиверы 10Gb/s Multiservice SONET/SDH/Ethernet Test Module
8FOT-932-5-FP-EI Многофункциональный оптический тестер
9FOT-932-5-FP-EA Многофункциональный оптический тестер
10EPM-53X Измеритель мощности от -50 до 26 dBm (High-Power InGaAs)
11EPM-53X Измеритель мощности от -50 до 26 dBm (High-Power InGaAs)
12FPM-302X Измеритель мощности от -50 до 26 dBm (High-Power InGaAs)
13FPM-302X Измеритель мощности от -50 до 26 dBm (High-Power InGaAs)
14FLS-300-23BL-E1 Источник излучения

Андрей пишет:
18-10-2018 07:19

продам cisco 3650

Switch>sh ver

Cisco IOS Software, IOS-XE Software, Catalyst L3 Switch Software (CAT3K_CAA-UNIV

ERSALK9-M), Version 03.03.03SE RELEASE SOFTWARE (fc2)



ROM: IOS-XE ROMMON

BOOTLDR: CAT3K_CAA Boot Loader (CAT3K_CAA-HBOOT-M) Version 1.2, RELEASE SOFTWARE

(P)



Switch uptime is 2 minutes

Uptime for this control processor is 4 minutes

System returned to ROM by reload

System image file is "flash:packages.conf"

Last reload reason: reload





cisco WS-C3650-48PS (MIPS) processor with 4194304K bytes of physical memory.

Processor board ID FDO1817Q0W6

1 Virtual Ethernet interface

52 Gigabit Ethernet interfaces

2048K bytes of non-volatile configuration memory.

4194304K bytes of physical memory.

250456K bytes of Crash Files at crashinfo:.

1609272K bytes of Flash at flash:.

0K bytes of Dummy USB Flash at usbflash0:.

0K bytes of at webui:.



Base Ethernet MAC Address : 10:05:ca:10:db:00

Motherboard Assembly Number : 73-15131-05

Motherboard Serial Number : FDO18170YDN

Model Revision Number : A0

Motherboard Revision Number : A0

Model Number : WS-C3650-48PS

System Serial Number : FDO1817Q0W6





Switch Ports Model SW Version SW Image Mode

------ ----- ----- ---------- ---------- ----

* 1 52 WS-C3650-48PS 03.03.03SE cat3k_caa-universalk9 INSTALL





Configuration register is 0x102

Продам коммутатор Cisco ws-c2960-24tc-LДенис пишет:
13-09-2018 11:00

Продам коммутатор Cisco ws-c2960-24tc-L

Добрый день!
Продам коммутатор Cisco ws-c2960-24tc-L

Иванна пишет:
28-08-2018 12:42

Продам Cisco catalyst 4506 c двумя 10G оптоволоконными модулями, cisco asa 5510 с дополнительным модулем

Здравствуйте!
Продам Cisco catalyst 4506 c двумя 10G оптоволоконными модулями, cisco asa 5510 с дополнительным модулем.

| 1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | 101-120 | 121-140 | ... | 281-284 |

Другие объявления по теме: "Куплю - Компьютерный мир другое":

Санкт-Петербург, 13-11-2020
Заправка принтеров.
Когда заканчивается картридж, работа на фирме останавливает! Нет возможности на покупку нового?...


Москва, 13-11-2020
Новый бренд Apple Iphone 4 32GB / Apple IPad 2 64GB Wi-Fi
APPLE Iphones ============= Новый Apple IPhone 4G 32GB Новый APPLE IPhone 3GS 32GB 16gb Apple...


Днепропетровск, 13-11-2020
Продам Планшет ViewSonic ViewPad
Продам Планшет ViewSonic ViewPad 7 + bluetooth гарнитура + microsd 8Gb! Экран 7",...


Челябинск, 13-11-2020
Электронный USB Микроскоп.
Цифровой микроскоп Digimicro является полнофункциональным прибором для получения увеличенных...

Продам Продам цветной принтер Hp Photosmart 8253
Продам цветной принтер Hp Photosmart 8253

Продам зучка-видеокамера
зучка-видеокамера

Продам Коммутатор At-8000S/24 новый очень дешево
Коммутатор At-8000S/24 новый очень дешево

Продам Первая электронная игра
Первая электронная игра



Добавить объявление

Как подать платное объявление? | Войти / Зарегистрироваться | Служба поддержки | Политика конфиденциальности | Добавить объявление

© «ComputerInMoscow.ru», 2010

11